Studio Barale - Dal 1946, Consulenti di Direzione

HomeContatti


Studio Barale s.a.s.

VIA VITTORIO AMEDEO II, 6
10121 - TORINO (TO)

Part.IVA: IT 00775220015

Telefono: 011 660.43.46

N.Verde: 800 669 815

Email: consulenti@studiobarale.it


LE ALTRE SEDI IN ITALIA
» Milano
» Casale Monferrato
» Pavia
» Bergamo
» Vicenza
» Lucca
» Bari


Le nostre sedi operative

MILANO
c/o Maciachini Center (Mac4)
Via Benigno Crespi, 19

Telefono: 800 669 815   /   Email: milano@studiobarale.it

CASALE MONFERRATO (AL)
VIA VIDUA, 18

Telefono: 800 669 815   /   Email: casale@studiobarale.it

VOGHERA (PV)
VIA BARBIERI, 15

Telefono: 800 669 815   /   Email: voghera@studiobarale.it

SERIATE (BG)
VIA MONTE AGA

Telefono: 800 669 815   /   Email: bergamo@studiobarale.it

ALTAVILLA VICENTINA (VI)
VIA VICENZA, 19

Telefono: 800 669 815   /   Email: vicenza@studiobarale.it

LUCCA
c/o POLO TECNOLOGICO LUCCHESE
VIA DELLA CHIESA XXXII, TRAV.I, 231

Telefono: 800 669 815   /   Email: lucca@studiobarale.com

BARI
VIA SALVATORE MATARRESE, 6

Telefono: 800 669 815   /   Email: bari@studiobarale.it

Studio Barale - Società di Consulenza aziendale